Как отстирать белые полотенца для рук от пятен? Кипятить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161079)
замачиваю в воде с уксусом, кипятить не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Ваще лучше выкинуть ((я так делаю(( не люблю застиранные полотенца((
перед стиркой сбрузнуть на них средство против пятен, потом постирать обычно
Просветленный (502142)
Я только кипячу, чтобы от пятен избавиться)
Быстро и надежно)
Мне нравится порошок "Бос", он пятна хорошо выводит. Предварительно застирать, а потом немного в стиральную машину добавить.
Мудрец (22540)
Сначала замочите их в растворе средства для мытья посуды, которое хорошо удаляет жир. Затем замочите в мыльном растворе с добавлением перекиси водорода. Затем уже отстирайте и прополоскайте.
ваниш в помощь)))))))))))