А вас не удиваляет что такие патриоты России, как Мизулина, Рогозин, Глазьев и Матвиенко держали

деньги в США?

Напомню, что сегодня на них наложен арест.

Санкции вводятся в качестве ответа на действия Москвы в ходе украинского кризиса. Фигурантам списка будет запрещен въезд в США, их активы и собственность будут блокированы.

В список также попали Владислав Сурков, Сергей Глазьев, депутаты Елена Мизулина, Леонид Слуцкий и Андрей Клишас.
http://news.mail.ru/politics/17419677/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399423)
Какие "патриоты"? ;) Там, наверху, есть Путин и коврики ноги вытирать, всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Ты из какого пальца новости высасываешь чудик?!
Верховный Наставник (248480)
Видишь ли, решение о блокировке активов и аресте недвижимости еще не означает, что в данную минуту там есть что блокировать и арестовывать.
Верховный Наставник (232439)
Да мне плевать, где они их держали. Я вот теперь думаю куда бы свои деньги вложить, что бы с выгодой...
Верховный Наставник (135804)
Если бы у меня было много денег , я бы тоже их куда-нить подальше спрятала. А то придут , вот такие Яхонтовые и скажут - отдай , это моё )))
Просветленный (836211)
Напугали ежа голой опой)))
Как-то по барабану вся эта тараканья возьня
со счетами каких-то неизвестных людей)
нет это личное дело. нас даже не удивляет что тебя мамка не учила не считать чужие деньги. как в прочем и ничему хорошему не учила
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Да Нет Там Их Бабок, Они Давно в Гонконг Перегнаны! Только Тролерасты Могут верить в то, Что Наши Воры, Будут Держать Их в Штатах!
Просветленный (622398)
Кличко налоги платит не в Украине и не является ее гражданином и деньги у всех украинских олигархов - тоже за бугром, только у вас они почему то не вызывают такой интерес как российские политики. ..для вас они герои..ну и разве это не двойные стандарты?. Только наши почему то идут против запада, а украинские ложатся под них.
Наставник (65291)
огласи суммы и ссылки на эти суммы . а в список можно было внести всё правительство России и всех депутатов гос думы . ну и что .
Верховный Наставник (149636)
Если ты думаешь,что все,здесь сидящие,сочувствуют тобой перечисленным,то ты глубоко ошибаешься...
Мы своих воров знаем,дойдёт очередь и до них...
Давно известно, что родимое правительство не связывает свою дальнейшую жизнь с Россией
Гроссмейстер (5031)
Не на кого переписать,т.к.родственникам не доверяют,а остальные уже ВСЁ это успели сделать...
Магистр (1278)
не удивляет,
иначе бы их не было в дурдуме и совфеде