Ну всё правильно - посадить его, паршивца, как выздоровеет! +

На автодороге «Красный Лиман-Артемовск-Горловка» украинский военнослужащий на «Mitsubishi Pajero» сбил 11-летнего мальчика.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу милиции в контролируемой Киевом части бывшей Донецкой области.

По предварительной версии правоохранителей, происшествие произошло по вине 11-летнего мальчика.

«11-летний мальчик, который внезапно выбежал на дорогу, попал под колеса автомобиля. Автопроисшествие произошло 8 августа в 18:15 на автодороге «Красный Лиман — Артемовск — Горловка» неподалеку блокпоста», — говорится в сообщении.

В результате ДТП мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей свода черепа, ушиб грудной клетки, ссадины.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Ага.
А если собьет коляску с новорожденным, посадить новорожденного вместе с коляской. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
его срочно надо либо в Россию
либо в Украину
где есть условия для лечения
Верховный Наставник (110919)
По своему обыкновению, славный укро-вояка еще и потребует с родителей денег на ремонт вмятины, оставленной мальчиком...
.
Мудрец (23164)
Точняк путинский наймит . Наверняка бросился под машину
обвязанный взрывчаткой , но доблестный укровоин переехал
взрыватель , не дав замкнуть цепь злобному путинскому камикадзе ...

Слава Украине - Хироям Слава ! Ура , товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (141281)
на сколько я знаю .. в Курске и Курчатове только б л ядюжки Наташики живут.. девочки курносые .. пожалей их не впутывайте меня в ваше гавно ...)