Беата не хочет брать свою подругу донну Адову на дачу к дону Антонио. Чего она баица?))

донна Беата хочет исключить донну Адову из обращения вокруг дона Антонио наиболее толерантным способом.))))

удастся ли донне Беате её замысел, ми увидим в какой серии? о0))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты ведёшь сибя щас как Штопаный гандон)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох..чувствую девки скоро драЦЦа будут)))))по любому)))))))
Мудрец (17510)
Страх перед тем, что баварских колбасок может не хватить на всех ))
Наставник (33624)
Давай, она уже почти согласилась с тобой поехать на Кипр)
Мудрец (19336)
а Антонио рассказал этим кралям....что у него просто Мария беременна вторым ?...ежели нет...то к 1245 серии...справедливость восторжествует таки)))