всё ли было сделано путинским правительством для процветания и благополучия народов России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
нововведения впереди ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
нет конечно. Едва ли они именно такую цель себе ставили.
Наставник (74635)
Почти всё, что нужно, всё сделали.Осталось крематории построить, для сжигания санкционной еды.Верю-построят.
Наставник (28115)
для малых-да
Путинским правительством было сделано всё и даже больше для процветания российского народа членов кооператива "Озеро" , а также их родных и близких.
А1
Мудрец (10576)
Очевидно!