Вот почему зенсина не хочет помочь мущщине найти ш л ю х ъ для начала бизнеса в борделе? Но при этом хочет чтоби он вникал в её какие то проблемы душевные и сострадал ей?

Дабро надо делать людям, а потом на взаимность претендовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Женщины - они плохо разбираются в ... шлю путанах.
Для поиска оных нужно все же привлекать мужчин.
А взамен за Вашу помощь этой женщине предложите ей должность "мамочки" в Вашем борделе.
Она должна быть довольна - обычно хозяин спит именно с "мамочкой" борделя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ни че не хочу))) Я хочу рафаэлок))ахаха

И ваще..не ной, Антон! Мне за тебя стыдно!
Kit
Гроссмейстер (6082)
Её в сутенёры?
А сам в "мадам" салуна?
Жжёшьь!
Mia
Верховный Наставник (227932)
это дело богомерзкое... я не могу в таком принять участие... можешь мне не сострадать... а показать ещё раз киприотскую собаку ... мне так будет легче...
Добрый день, Антон)))
Шарко же хотел из твоей дачи бордель делать, ты отказался!!!