Гроссмейстер (8228)

ВЕСНААА..люблю с утра прогуляца по бульвару..только не пойму,чо все как дураки хихикают..? там я вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Милеееди!!! Зачем Вы,мою любимую Вашу фотографию,на всеобщее обозрение выставили???Топаю ногой и предупреждаю,если Вы выставите ту-же фоту,но без зелёнинького свитерочка,придёцца принимать экстренные меры...))))

Чмаськаем Вас и целуем!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завистники ))))
Футболка не тем цветом))))
Просветленный (670497)
лехко одета )))))))