9 августа 1942 по плану гитлеровского командования Ленинград должен был пасть+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это по какому-такому плану? Если они хотели закончить войну до наступления холодов, а начали её в 41-м году...
Выходит планы менялись по ходу войны?
Плохие стратеги ...
И вдвойне плохие, что напали на СССР. Ведь их предупреждали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99658)
Спасибо, кэп! Теперь будем знать. Главное в войне - оперативность!
.
Мудрец (23164)
Но пал Третий Рейх , 9 мая 1945 года .

Вывод : Не говори гоп , пока не перепрыгнешь ...
Гроссмейстер (7468)
Сейчас блокада России, - интересно, те кто это устроил - историю помнят...
он эту симфонию написал еще до войны. нетрудно догадаться кому она посвящена.
Мудрец (20421)
и нужно добавить , шо пацифизации подлежало три с половиной миллиона особей
Наставник (53648)
По планам СССР этой войны вообще не должно было быть