что там с санкциями ? котика в этот список не внесли? молоко и сметану будут присылать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
У них там на западе сметана не натуральная .Наша лучше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Котик...спи на мониторе спокойно...там тока 130 чел....и поверь...это не самые лучшие люди...:-)
Мудрец (22853)
Этого всего у нас своего в полном достатке, голодным не останешься!)))
Наставник (30501)
"Из котов белок будут делать" - Шариков.
Верховный Наставник (156649)
Привет, Кот! Не боись, у нас как всегда - запас спичек, соли, мыла и свой огородик... в гробе мы видали ихние санкции. Ну и рыбку сам себе поймаешь.
Хранитель Истины (336937)
Ой, как я этих америкосов полюбила. 21-го чиновника наказали, Крым на Родину вернули. Что ещё подарят? А то у меня скоро ДР!!)))
Хранитель Истины (393174)
Придётся котику на рыбу Путассу переходить....молочко-сметанка арестованы....)))
Наставник (33329)
Молочко и сметана в деревне есть, ну а остальное купим))

Источник: Доброго вечера, Анатолий!