Барак тебя научит родину любить: в США арестованы счета Матвиенко,Суркова и путриота Рогозина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2175)
Надеюсь это только начало!
Скоро эмбарго на нефть введут тогда сразу образумятся!
А Украине не тупить и не медленно подавать заявку на вступление в НАТО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Блажен кто верует" - библия.
Блаженный - недоумок, идиот.
Гроссмейстер (5912)
Смешной ты как Обама.....
У нас, не у вас. У нас всего столько много, что еще вдвое наживут или украдут.
Уразумел?
А Путин предупреждал, что чиновникам свои счета следует держать в России, сами виноваты.
Хранитель Истины (317704)
обамка последователен: если абезяна улыбается, то это не улыбка, а звериный оскал...

Неконфуций
Верховный Наставник (170775)
маладцы, а теперь пусть поищут эти активы!))
эт классика: "не догоню, так согреюсь..."
Наставник (93172)
Ну...а я то тут при чём??? :-)
Верховный Наставник (232419)
У нас народ только рад таким санкциям)))
Китай выдвинул три предложения по урегулированию кризиса в Украине

ООН, 15 марта /Синьхуа/ — Постоянный представитель КНР при ООН Лю Цзеи в штаб-квартире организации в Нью-Йорке представил три предложения Китая по политическому урегулированию кризиса в Украине. Он подчеркнул, что ключевым для этого является сохранение движения в направлении политического урегулирования, чтобы посредством диалога и переговоров как можно раньше решить имеющиеся разногласия.

В СБ ООН сегодня в первой половине дня состоялось голосование по составленному США проекту резолюции по решению украинского кризиса, и так как Россия применила право вето, проект не был принят. Китай воздержался. Лю Цзеи в своей речи по итогам голосования заявил, что в украинском вопросе Китай твердо стоит на позициях справедливого и объективного подхода.

Мы будем продолжать способствовать примирению сторон и содействовать началу переговоров с тем, чтобы играть конструктивную роль в политическом урегулировании кризиса в Украине, сказал он.

Лю Цзеи сообщил: "Исходя из этого, мы предлагаем: во-первых, необходимо как можно скорее создать международный координационный механизм, в который войдут представители всех вовлеченных сторон, для обсуждения пути политического урегулирования украинского кризиса; во-вторых, в этот период стороны не должны предпринимать шагов, которые могут привести к эскалации ситуации; в-третьих, международные финансовые учреждения должны приступить к переговорам с тем, чтобы помочь Украине сохранить политическую и финансовую стабильность".

Постоянный представитель КНР при ООН заявил, что нынешняя ситуация в Украине крайне запутанная и хрупкая, это может отразиться на обстановке в регионе и международных отношениях в общем. Международное сообщество должно прилагать усилия к тому, чтобы политическим путем разрешить кризис в Украине, сохранить региональные мир и стабильность.
Специалист (966)
это он Матвиенко научит любить Родину ....а у меня денег в штатах нет...
Обама наверное с Путиным договорились...
Дай то Бог....
Верховный Наставник (126844)
А Путин, интересно, где хранит – уж не в Сбербанке, ли …(?)
Наставник (43600)
народ России и сам к ним симпатий не питал. арестован мизер то что задекларировано.
Наставник (27833)
Да и Х с ними ...