Магистр (1881)

"патриоты" в лаптях ругают тут адекватов..откеда "нечисть" тут эта? а без них тролить кому будете?

друг дружке доказывать что "пиндостан" и "гейропцы" во всем виноватые??..это будет уже садо-мазо покруче гейропского))
зЫ: берегите адекватов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Ты не знаешь, что такое УМ.
ты не знаешь. что такое Душа.
Зато ты знаешь, что такое адекваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
ты неправильно понимаешь понятие адекватность.те,кого ты называешь адекватами,являются обычными русофобами.как и ты впрочем
Хранитель Истины (266776)
лучше в своих лаптях, чем в пинжачках поношенных, с чужого плеча пожалованых... для вас нет разницы к кому примкнуть- абы на Россию и её народ погромче тявкать...по-видимому- это для души мятущейся отдохновение...