Дикие звери... Тигры-людоеды... Медведи-шатуны... Кровожадные акулы и крокодилы... Пауки каракурты.... А вот какое самое опасное животное Вам довелось реально повстречать?)++++

Когда-то давно ночью ко мне в спальню залетела летучая мышь...
Страшно было ужас...
Больше вроде бы никого опасного и не было

Это не по теме... Просто картинка рассмешила...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видел медведя, но он был на берегу, а я на барже. Моя собака его облаяла и он ушел.
Случилось убегать от быка Фиг знает что было бы, догони он меня - серьезно был настроен. Я совершил такое, что не смог бы повторить - мне открылся обрыв справа и я на полной скорости прыгнул вбок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Одичавшие собаки. Ожесточённая стая опаснее дикого зверя.
это Неверный!!! вылитыЙ!!!
Наставник (65873)
Моя бывшая жена. Категорически!

Хранитель Истины (363170)
человек.
Хранитель Истины (430904)

Верховный Наставник (213906)
Ко мне два раза залетали летучие мыши и один раз родительская кошечка, поймав на подоконнике, принесла.
Об этом знал весь район - так я орала.
Противней и страшнее я не видела.