Почему старые пер-дуны ни фига не знают, а ещё раззевают рот? Почему они не на войне-при особом

желании туда берут всех.
https://qna.center/comments/answer/9796427/#cmt_8122028
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мда... я думала, этот пользователь умнее. Жалко вот так ошибаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Почитала.. Н-да... Мне верить или не верить СМИ не нужно. На днях по скайпу 20 минут муж разговаривал с Макеевкой.Там мать и брат. И все 20 минут непрерывно их обстреливали И дом трещину дал и стёкла на лоджии давно повылетали. А украпатриоты пусть не верят. У них-то всё похоже в рошеновском шоколаде
Наставник (30665)
это тролль, ему нужны твои эмоции и всё, плюнь на этого у бл людка
Верховный Наставник (116464)
О чем вопрос ? Ты понятия не имеешь об армии , зачем рот разорвать .
Наставник (65873)
Они же пердят. И бздят! Категорически!

Верховный Наставник (135069)
хе.... нашла нам кого внимания обращать.... а на войну такие не хотят... там не на диване сидеть... там и пристрелить могу...

Забей вообщем....
Небось старенький инвалид,у куда ему на войну с ходунками,пожалей старика)