As
Наставник (40021)

Вопрос: кто такой? Ответ: лентяй; да ведь это преприятно было бы слышать о себе. Значит, положительно определен, значит, есть что сказать обо мне. «Лентяй!» — да ведь это званье и назначенье, это карьера-с.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652715)
Прямо сейчас читаете?
Все они же, те самые *Записки*...
Самое любимое мое у Достоевского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)

---
Советник (4984)
на работе услышать такое по отношению к себе , это не очень самое положительное определение , а напротив имеющее следствия которые могут выразиться в понижении денежного эквивалента заработанных денег .

да и вообще , мало сред что то мне приходят в голову где бы позитивно относились к определению лентяй как положительное отношение . напишите хоть одну .