Нельзя ни к кому привязываться вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12187)
" Только попробуй полюбить человека - и он тебя убивает.
Только почувствуй, что жить без кого-то не можешь, - и он тебя убивает. "
а потом, выскребшись из очередной могилы, мы надеваем на голову каску и идем убивать других.
круговорот го-в-на в природе, человеческой.

пы.сы.я бы сказал - мертвым быть не так страшно.
но все-таки себе пожелаю храбрости для жизни при дневном свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет. Не знаю...
Верховный Наставник (102399)
Нет! так веселей
Верховный Наставник (113814)
Выбор за человеком...
Но после встречи всегда расставание.
Это два в одном..))) Не хочешь - не бери, не привязывайся...
Что-то одно взять не получается..
"-"
Наставник (63871)

Наставник (62739)
и не говори,лучше с крыши сердечки посылать...)А то потом НЕ развяжешься