почему народ не требует отставки правительства и визитной карточки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594851)
Боятся люди или совсем равнодушны к своему будущему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172750)
А смысл требовать? Партии нормальной нет, одни крохоборы.
Верховный Наставник (236527)
Да. Требую отставки американского правительства и перехода этого очага нестабильности под протекторат России. ВВП там наведет порядок, а Батьку ему премьер-министром. Медведева за ненадобностью в монастырь. Женский. Будет мальчиком на побегушках, в мужском-то его зачморят быстро.)))
Наставник (51073)
А это что...МНЕ НЕДОЛИЛИ??????? Ааааааааааааааа...SOS!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!