Какой же шикарный отпуск, когда дома бездельничаешь! Зачем куда то ехать, особенно если море не люби

шь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дома солнца - навалом, пляж, фрукты, мороженое, пиво!) На кой ляд куда-то ехать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Точно-точно, Танюша! Лучше не придумаешь) Я вообще домоседка. Для меня куда-то тащиться-пытка)
Верховный Наставник (180636)
И я люблю только дома. Разные люди. Подруга ездит в несколько мест за один отпуск.
Наставник (76944)
Я тоже не понимаю. Зачем нужен автомобиль, если есть кровать.
Наставник (51073)
Вас мну луплу....бггг
Главное себя убедить, что не любишь море...
Потому что ни разу его не видел... Да и денег нет...

Нельзя любить то, чего ни разу не видел... "Увидеть Париж и умереть..."
Верховный Наставник (230229)
Ну не знаю, как можно море не любить и горы, такой чистый воздух и пахнет живой природой. Можно быть пьяным без вина
Каждый год куда-то ехать точно необязательно! Просто дома посидеть и поспать тоже хорошо
Хранитель Истины (393270)
Зачем мне горы и море? И белый пароход??? Сейчас вот пообедаю, посплю - да пойду на рыбалку! До вечера.....ни денег, ни виз никаких не надо. ))))
Верховный Наставник (140568)
Если не любишь, то конечно А я вот дома сидеть - терпеть не могу предпочитаю путешествовать и обожаю и море и горы и вообще природу, или уж коли сидеть - тогда на даче в Подмосковье.
Наставник (66647)
Смотря где жить. Если в задымленной бетонной корбке в черте города, то выезжать нужно обязательно, хоть за город, хоть в горы, хоть на море...
Если за городом, в хорошем доме со всеми удобствами, рядом лес, речка или озеро... то не хочется никуда. Однако, я считаю, менять картинку всё равно надо. Если море не нравится, на горных лыжах не спец, природы и дома хватает, можно просто поехать посмотреть мир, погулять по красивым городам, историческим и святым местам.... да мало ли. Мир большой и всегда есть куда поехать...
Верховный Наставник (236527)
Нет, Татьяна. Я согласна с пользователем "Я". В отпуске необходима кардинальная смена обстановки. Насколько это возможно. Когда едешь к морю-это не только бесцельное валяние на пляже. Там же интереснейшие экскурсии, расширение кругозора. Я, к примеру, прежде чем куда-то ехать, изучу хотя бы поверхностно особенности быта, культуры и язык (хоть чуть-чуть) страны, куда еду. Чтобы не опозориться, как обамка, когда перед ламой сидел нога на ногу, что с точки зрения буддиста является тяжким оскорблением. Ну где обезьяне такие тонкости знать...В общем, всё это позволяет вырваться из обыденности будней.)))
.
Мудрец (23540)
вам нравится ленится
когда без выходных - проходных весь год, то одно желание -уехать, сменить обстановку, получить какой-то минимум тепла и свежего морского воздуха.
Кстати, необязательно море, даже просто вода - речка, озеро - дают именно отдых, созерцание придает сил.