Тоже свежий вопрос почему часто некоторы натурально жирные люди осуждают других слегка полноватых ил

средней комплекции женщин (рост вес минус 100) и тоже их считают полными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не знаю, с полными в хороших отношениях, сама такая, но меня из толстушек никто никогда не обзывал.
Обычно худые мощи горазды всех обвинять в полноте, редкая худая женщина похвалит ту. что сочнее и привлекательнее, все считают себя красавицами неописуемыми.
Если речь о мужчинах, то да, эти сами будут весить как слоны, но осудят полную женщину запросто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Единство и борьба противоположностей...
Наставник (70354)
нет! но когда видишь что оно пожирает торт и жрёт гамбургеры с сосисками-то априори ненавижу!
Наставник (51073)
Во,бл%...Первый раз такое слышу....... Вы серьёзно???????????