Любите дыни?)

Сегодня в Туркмении грандиозный празднег - День дыни!) Любите овальные туркменские дыни? Я - не очень: кочерыжка какая-то, Колхозница лучше)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228043)
да... с конца июня их ем... ароматные ... краснодарские... сейчас покажу..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не все.. Не люблю как раз колхозницы и рыхлые круглые.. Люблю узбекские "торпеды" и особенно узбекские зелёнокорые,- самые сочные и ароматные, какие только мне довелось пробовать. Одна проблема- эти дыни нетранспортабельны, чтобы полакомиться ими - нужно ехать в Узбекистан. И семена нигде найти не могу(((
Наставник (34659)
в принципе, да, но действительно от сорта зависит, иногда вкусная попадётся, иногда не очень
а в сортах я не разбираюсь
оч оч
а ещё клубнику
и хурму
Наставник (70354)
пойду куплю)) блин давно не едал)