Собираться на свидание с одним, потом договориться с другим, а в итоге взять и уехать в "Кастораму" - аморально? Ненормально? Или единственно правильный вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Аморально свалить втихую от мужа с пятью любовниками в Коста-Рику (и то сейчас я это только поддержу!!! ), а в Кастораму в одну морду - это деловая поездка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты прям аморальная пилорама...
это диагноз - местами рассеянная...
а по совести - динамщица ты Анечка!

здравствуй.
Хранитель Истины (325784)
Нормально!)
Личные желания-ГЛАВНОЕ!)
А чётакое КАСТОРАМА???
динамо ты.
во! в кастораме ищи)
Верховный Наставник (217026)
Собираться на свидание с одним, потом договориться с другим, а в итоге взять и уехать в Кастомере. Песню сложат, может быть...
а можно в порядке очереди))
и никому обидно не будет))))))
Значит не подобрала блузку ?))
Привет, Аня)
Я одна прочитала Кострома?
Верховный Наставник (165856)
Касторама- не самый радикальный вариант)
За женихами надо даже не в Леруа, а на строительные рынки)
аморально - если прям в кастораме сразу со всеми на глазах у изумленной публики ))) а так - нормально . если мужики некудышные , чего на них время тратить .