Сколько бы вы не обманывали себя и других, балансируя на этой шаткой конструкции из лжи и заблуждений, она-таки рухнет когда-нибудь.. Вешайте хоть табличку для людей "Не стой под стрелой, здесь будут сильно падать!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63458)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
советы для меня как об стенку горох ..но внимание бесценно )))
Пля... перинку бы подстелили для падающего)

Приветик, Нют)
Хранитель Истины (252804)
Щассс ссспоюу!

,..Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите -
Там где идёт строительство
Или подвешен груз!!!...
Верховный Наставник (216127)
Конструкция из лжи и заблуждений так переплетена над всем человечеством, что упасть сможет только вместе с ним.
Верховный Наставник (232223)
У меня не на столько хорошая память...что бы обманывать