Почему разведка Украины так слабо работает на Донбассе?))))) Из заявленных Петей 9 тысяч русских войск всего 2 спецназовца и один майор пленены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Петюня,вроде,200 тыщ насчитал.Из них одних боевых бурятов не меньше мильона.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
это то что можно вам говорить,что нельзя,хоронят в яме с хлоркой
Верховный Наставник (110919)
А куда делись еще 198 тысяч?
Все-таки какова слабая подготовка и техническое обеспечение русской армии... 200 000 солдат , 1500 танков (или 3000?) - и все никак не могут справиться с 20 000 набранных с трудом украинцев... И уже второй год...
Только и делают, что ставят свои пушки на детских площадках, чтобы их укро-вояки разбомбили, еле успевают подвозить...