Вечный вопрос-а что по-вашему-женская логика?И в чем она сходна с мужской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Логика есть логика!!))
И не важно мужская она или нет.
Когда человек может аргументировать свои действия..., показать причинно-следственную связь, то можно говорить о том, что он обладает логическим мышлением.
А все это деление..на М и Ж..придумали М и Ж, чтобы оправдать свой эгоизм и не желание СЛЫШАТЬ человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
какая там логика ?...мозха то нету !
''
Верховный Наставник (161665)
А что такое логика? Самое примитивное, это логика
Вот воспитать и сделать мужчину мудрым - вот это задача сложная, тут логика не подвластна, поскольку она примитива....
Mia
Верховный Наставник (228059)
логика либо есть... либо её нет... и не очень важно кому она принадлежит Женщине или Мужчине)))
Хранитель Истины (253063)
Если бы существовала женская логика, то слова женщины в адрес мужчины - звучали бы, как расстрел.
А так - просто мееедленная казнь. Т.е. вынос мозга, перед окончательным выносом тела.
у баб нет логики. все их поступки, мысли, действия нелогичны.
Верховный Наставник (213906)
Одна и та же логика бывает женской и «вам, бабам, нас не понять».