Ежели бы у нас в Украине оппозиционер нес такую крамолу как ваши Каспаров,Боровой и проч.,то его бы давно грохнули: а че ваши еще живы,а? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198125)
Живы? Они давно уже умерли...это их физическая оболочка ещё существует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас же нет демократии ,как у вас....))))
кризис у нас в стране- патроны экономим))))
ждем когда им на голову черепаха упадет)))) и экономия и мы тут если что- не причем...божий промысел, елки))
Наставник (70427)
Мы цивилизованные люди, не скачем по майданам и людей за мнение не убиваем. Пусть говорят - это два процента сторонников и только в Москве безлошадной....
Так у нас в отличие от демократической Украины тирания.
Хранитель Истины (306753)
Ну у нас с этим тоже не всё гладко, Немцова-то убили.
Хранитель Истины (371004)
а у нас бы сидел однако