Украинцы уже ПОЛ ГОДА не скупают,а сдают доллары: следовательно,наша гривна стала намного крепче долара,не говоря уж об российском ряпчике? А,граждане Росии? Завидуйте теперь нам!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39872)
Мы рады за вас.
Только стрелять перестаньте.
Никто не может нормально к родным приехать.
Или выехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинцы сдающие доллары меня умиляют, такие няшки )))
Хранитель Истины (336494)
Вот когда начнёте от монгольских тугриков избавляться - повесимся от зависти на галстуке товарища Сааа-Ах, какого губернатора!

Значит ты украинец...не знала. Может сменишь ник русского происхождения на украинский, так будет патриотичнее по отношению к твоей Родине.
Наставник (70427)
Какое счастье... стесняюсь спросить: "А скакать уже перестали?" Или все скакуны уже рванули, кто в Европу, а кто в Россию приполз с повинной? Встречал таких....
Верховный Наставник (132929)
Да. Несомненно.
Кроме того, сдавая доллары, вы подрываете могущество такой страны, как США и вообще - всего мирового экономического сообщества, ибо все расчеты у них - в долларах.
Молодцы.
Продолжайте сдавать и укреплять.... этокакеготам.. гривну. Скоро только она и останется в мире как валюта.
Конечно крепче....
Сколько за 1 долЯр дают?)))))))))))
Наставник (43407)
В долларах люди хранят запасы.
Раз их начали "сдавать"-значит текущих заработков на жизнь не хватает.
Чему тут завидовать?
Хранитель Истины (371004)
а мы в наших дензнаках давно уже миллионеры однако