Эй,Россияне!! А вот тут ваш один политик сказал,что "Режим Путина может свергнуть тока Украина!" Так шо готовтесь: мы скора придем к вам...раз ваш политик возлагает на нас надежду!!)))

пилять...забыл фамилию вашего политика!!
Дополнен 8 лет назад
Ан нет!!
Вспомнил: Константин Боровой...аппазизианер ваш!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20421)
просто - возлагает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Утибоземой
Хранитель Истины (437413)
Ссылочку пжалста...
Да, вы сами то там, на Украине, держитесь...скоро зима...
Верховный Наставник (110919)
Ну а на кого ему еще надеяться?
И, кстати - "политик"... Это только в анкете для получения очередных грантов от Госдепа он может писать... Он на пару с Новодворской столько дерьма и ненависти вылил что на Россию, что на русских - на любом собрании или митинге его в асфальт закатают, ему и жить безопасно - только под присмотром камер CNN.
Мудрец (11279)
возлагаю надежду,что вы не забудете про самогон и сало))
Наставник (49283)
Боровой отставной политик неудачник....его слушать себя не уважать....
Костя Боровой? Так у него речи такие же глупые как и его подельницы Леры
Зря он это ляпнул - Немцов тоже подобное вякал...
Наставник (70427)
Скачите громче и у вас получится. Главное побольше п е д р и л иноземных себе стаскивайте, они вам царствие небесное на земле построят. От сих до сих границ. Будете просвещённые и богатые. Может даже пару героев появится, тогда можно будет орать: "Слава *оям!" Мы конечно понимаем, что страх перед Россией и Путиным у вас велик, но побольше горилки, сало и все на улицы с криком: "Путин ..уйло!!!!" Он оскорбится и будет рыдать в подушку... но главное, что бы не задумал примерить вас... ведь как пить дать - разбежитесь, как дивизия "Галитчина", при первом же боестолкновении с советскими частями... придётся по лесам и весям отлавливать и пускать в расход... пока нормальные украинцы самосудом не прикончили...
Завидуете....
У нас есть, а вы своих перестреляли!
Наставник (99694)
Он конечно, имеет право возлагать на вас надежду, но все остальные возлагают на вас совсем другую вещь...
Хранитель Истины (371036)
пришедший с мечом от меча и погибнет однако