Овсяночку на завтрак желаете?

На воде, на молоке, с маслом или фруктами?

Доброе утро, СДДши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Доброе утро!Мне без фруктов плиз.А кофе то есть?А то могу налить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инуль мне б сейчас поспать....но малая не даст как в сад фиг подымешь как в выходной в 6 встала и носится по дому и дворе))))
Наставник (25395)
ну наклади децл)
Наставник (95613)
Желаю. Подавай!
Мудрец (13826)
Наливай! На молоке и лучше, с земляничным/клубничным вареньем))
И вам приятного утра!
Хранитель Истины (287884)
Нет, овсянка у меня по будням, в выходные завтракаем не полезно - оладьи, гренки и т.п.