Сколько из вас, поступили , как Карбышев, плюнули в лицо преподу Биологии, и отказались учить эволюцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Насчет ПЛЮНУТЬ в лицо, я не знаю, конечно, но то, что учителя Биологии сами нихрена не знают более учебной программы, это факт, а Эволюция, извините, сама учит, и ее учить, это, извинити, подобно тому, как учить папу любить маму. А эволюцию не учить надо, а учиться у нее. Хотя вам, похоже, что в лоб, что по лбу, все едино ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
В наше время мы все, тупо, как бараны, верили в эту ересь.. Но сейчас я знаю не мало случаев, когда дети верующих отказывались учить ТЭ или прямо заявляли учителю, что Бог есть! Однако не у всех достает смелости портить себе аттестат..)
Гроссмейстер (10006)
Зачем плевать, когда можно было свободно изложить свою точку зрения, но при этом не мыслить узко, а изучать разные взгляды и теории на зарождение жизни на Земле
Наставник (93277)
Я что-то не понял, вы подобное поведение приводите как пример смелости или глупости, бескультурья и мракобесия?
Хм, а я вообще то верю, что люди потомки инопланетных экспериментов, а так как не могли понять своим малым разумом что как, приняли лабараторию за рай, создателей за Бога и ангелов))
Карбышев это который еще при царе жил?
Много мы видели больных на РВ, то такого как ты - видим в первые - мракобеса из атеизма!))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!