Вы видели какой нибудь ОЧЕНЬ эротический фильм чтобы этот фильм заканчивался свадьбой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541978)
«Свадебный переполох» 2001

Главная героиня фильма в исполнении прекрасной Дженнифер Лопес знает о свадьбах все и даже больше, ведь она самый настоящий свадебный распорядитель. Однако девушка, легко устраивающая счастье других людей, давно махнула рукой на собственную личную жизнь. Она погружена в работу и собирается устроить настоящую «свадьбу века», но в один прекрасный момент все меняется.Эта милая романтичная сказка, именно сказка, которую смотришь и понимаешь, что в жизни такое вряд ли случится. И тем не менее случится может все.
http://yvision.kz/post/372556
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...такие фильмы надо смотреть с конца,,,, вот тогда неизвестно чем дело закончится....
Ага - "Морозко"
Наставник (29908)
"Анатомия любви"...