.
Знаток (280)

А чтобы меня ТУТ любили, где именно нужно искусно подлизать?или этого не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
учись у НЕЁ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
эээ.. тут нужно показать свою грудь..
Ну покажи, а?)
Настенька! Ты же знаешь, как я тебя люблю и уважаю! Но, пожалуйста, смени аву... Так, было приятно смотреть на твоё красивое молодое лицо, и вот теперь, Малышева... ))))))))))
Наставник (52947)
...я тебя полюбила с твоего вопроса ПРО ВЕНУ....

он перевернул мое сознание))

сейчас да, идет некоторая перестройка по поводу АВЫ....

Но я пытаюсь найти в этом плюсы, ну там спинку выпрямить, ногу на ногу не класть, чтоб венозное кровообращение не нарушать))
Наставник (38428)
Не прибедняйся))