Утро доброе настало, хватит спать под одеялом! А вы уже что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105082)
какое одеяло в столько градусов ))) кофию пью.глазки рисую....такая погода.а я на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
А с чиво взила, што пад адиялам???
И ваЩЩе с 6ч ниспу, жраТТ хатю))
И тибе Бодрева)))

Наставник (48322)
Признаться-честно?На перекор пошла та жизнь и не одуматься не остепениться.В общем пропащий.Но Доброе скажу.
Мудрец (13175)
Кофе пью. Пытаюсь проснуться. Утренних приветосов тебе корзиночку!))
Наставник (34828)
Поплавки пересчитывал. Опять сбился, опять пошёл на новый круг)
Привет!)
Наставник (26934)
Привет. только с рейса приехал. пиво пьем с пиццой и кавбаской)
Позавтракаю и буду в дорогу собираться )
Привет, Светлячок!
Чай попила, на дачу собираюсь.