я вернусь когда раскинет ветви по весеннему наш белый сад, тока ты меня уж на рассвете не буди как

8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (534)
Витя..я тебя обожаю)))ты самый лучший)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Одно из лучших стихотворений, в Русской литературе о Матери.
Просветленный (509683)
Есть еще порох в пороховницах?
Доброе утро
Наставник (86829)
Так забудь же про свою тревогу,
Не грусти так шибко обо мне.
Не xоди так часто на дорогу
В старомодном ветxом шушуне.

А ещё Витя мне нравятся строчки Великого Русского поэта-- Николая Рубцова которого сгубил Зелёный змий, и убила рыжая стерва. Который написал очень трогательные строчки про маму:

В горнице моей светло
Это от ночной звезды
Матушка возьмет ведро
Молча принесет воды
Матушка возьмет ведро
Молча принесет воды..

На эти стихи тоже есть песня