Xot
Знаток (462)

Блин, мясо в горячей воде оттаял, оно как резина стало, даже нож не режет) Что делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
отвари его,с небольшим количеством питьевой соды..оно будет мягким..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо следует оттаивать только в холодной воде, вас же предупреждали. Заморозить опять и всё по новой. Ну нам просто интересно понаблюдать, чем этот цирк закончится)
молотком забей его собаку!
Наставник (74635)
Мясорубкой перемолоть можно.Пойдёт, как начинка для пирожков, да и так можно с горчицей да с лучком съесть.
Просветленный (509683)
Я размораживаю в микроволновке