Почему каждый патриот Украины, который носит Украинскую символику, поет гимн Украины, поддерживает единость своей страны и выступает против сепаратизма, автоматически становится *цем...

карателем и фашистом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что так оно и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349287)
каждый патриот Украины...
... крася жовтою и блакитною фарбой все, что попадает в поле зрения
... запуская в небо гигантский рушник
... сотней человек дудя на сопилках свой отвратный гимн
... выкладывая своими телами огромный тризуб
... и т.д. и т.п. ...
... автоматически становится идиотом
РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? И СТАВИТЬ РЕКОРДЫ В ЦЕХАХ, НА ПОЛЯХ, В ШАХТАХ?
Мудрец (12879)
Ну, как Госдеп правительству их, прикажет, теми и становятся, выбора то у незалежных с ними , нет) Мозгов то у Госдепа тож нет, чет прочитали в истории, фашистов с бандеровцами пригрели, и по стереотипу катят, че мозг то напрягать, тем более , которого нет