Почему евреи обижаются на Россию, но при этом не едут в Израиль, ведь никто не держит ..

ладно у меня мать с Украины, а отец русский, который умер и я его не помню .. а что их держит в ненавистной России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Один уже уехал. Там ёжиков больше. А если серьёзно, то тоже часто задаюсь таким вопросом. Уж и занавеса уже нет, а они тут сидят, да ещё и хнычут - всем недовольны, всё им не так. Видимо поговорка верна: молодец супротив овец, а супротив молодца сам овца. Там все такие, поэтому там надобно будет работать. А среди нас они могут и филонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Русь и режим Путина не одно и то же.А еврей-Кобзон в Израиль не уезжает.
Потому-что его и здесь неплохо кормят.
Об Израиле Кобзон даже не мечтает
Своего г...на там тоже хватает
Аркаша Северный
Верховный Наставник (105901)
Потому, что 40000 евреев-эмигрантов из Крыма, живущих в
Израиле, обратились к Путину с ходатайством о разрешении
им вернуться в Крым.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1148183.html
Просветленный (622606)
Тот,кто любит Россию - не собирается уезжать, а тот ,кто не любит - пока еще тут не заработал для хорошей жизни там. А там ему быстро как в России - не заработать, там большая конкуренция и надо вкалывать по 16 часов в сутки.
Наставник (39278)
Да все кто хотели уехали у евреев у всех по два паспорта,ну старики не едут из за понятных соображений привычки здоровье.а молодые часто приезжают делать деньги тут, да и Россия им не чужая, как ни как заняла территорию их каганата,но этот идиотизм про 40 тыщь семей возвращающихся в Крым, вот именно на сайте я плакаль,евреи не дураки ехать в беспридел,они только права на собственность могут приехать затребовать,как и делают все "возвращенцы",Это как петиция о возвращении Аляски в Россию,смешно и глупо,троллинг.
Вы о каких именно евреях? Если о Вексельберге, и телеведущих Соловьеве и Леонтьеве, то им и в России. Хорошо. Они для действующей власти "полезные" евреи. Если о Перельмане, то у него мама старая и больная. Если о ком-то еще, то напишите причины по которым они должны уехать в Израиль.
А вообще, вопрос автора юдофобский и подлежит сносу.
Мудрец (12879)
Бабло их тут держит, дураков на него разводят, в Изгаиле своих так разводить, не получится)