Вот мне старшая дочь, психолог, разъяснила: если человек в каждом вопросе пишет: "я, мне, меня,..." - это, как раз - от большой скромности, застенчивости и нежелания кого-то обидеть, превратив себя в объект насмешек - Вы согласны?)))

Я лично - не уверен, но я - дилетант!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169423)
Да, она у нас такая! Скромная, только притворяется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
А что на это говорит твоё альтер эго?))
Верховный Наставник (199262)
Прям как у Beatles....

I me mine....
Верховный Наставник (162677)
Всё зависит от ситуации, от человека. Может, наоборот-слишком высокое самомнение.