При знакомстве с новым человеком, как быстро понимаете что он из себя представляет?

Какой он на самом деле...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738024)
Я его еще с майла знаю здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
по разному. от пары минут до нескольких дней
Верховный Наставник (232394)
Сразу)...первое впечатление самое верное

Привет))
заговори, чтоб я тебя увидел, а вообще, всё в процессе общения, и, соответственно, поступки.

Привет, малыш мой)
Проходит время, и он вываливает все наружу)))
И плохое, и хорошее))

Ночера, Любюм!
Через минут 5ть
Иногда достаточно просто глянуть на него..

Привет)..
Наставник (89996)
К сожалению, не всё так просто - милейший с первого взгляда человек через год оказывается сукой.
Я осторожен в этом плане, никому сразу не доверяю.

Привет, Мад ! )
.
Магистр (2153)
Я для себя решила что не буду делать выводов о людях вообще. Вот подумаешь о некоторых хорошее... и действительно таковыми они и являются на тот момент... Но время проходит и тех же людей можно и не узнать уже через год или даже месяц. Так что... разбираюсь по ходу дела
Мудрец (21537)
день, два
Верховный Наставник (107401)
С некоторыми....это происходит сразу...а с некоторыми....видно хорошо маскируются...)
Верховный Наставник (211066)
в отличии от всех остальных , я прекрасно отдаю себе отчет в том , на что способен любой человек .
в людях есть все
начиная дьяволом и заканчивая Богом
вопрос лишь в том , как поведет себя человек в той или иной жизненной ситуации .

sl
_________
Доброй ночи .