Почему Эдриан Ньюи постоянно смотрит на другие болиды? И почему он всегда ходит с записной книжкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5400)
Думает что-бы от туда спионерить. Он по учению Ленина действует: "Бери у своих врагов лучшее, и внедряй себе но не допускай ихних ошибок...", токо оно как у Иллича не всегда совпадает с реальностью.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Ищет удачные идеи и то, что в серой зоне, чтобы при случае ответно накапать в ФИА, еслт Быков обвинят в нарушении.
Советник (2712)
У него глаз- алмаз. Все видит, запоминает, на ус мотает. Все правильно.
Сколько помню, столько его показывают с заветной красной папкой в руках.
Наверно записывает туда свои мысли , чтобы не забыть.
Такой он, гений Ньюи. Да и левша к тому же. Незаурядная личность.
Гроссмейстер (6511)
Ньюи, мне кажется, это человек, который никогда не отдыхает.. думается, ему одному никогда не бывает скучно.. просто некогда.. всё думает думает думает.. талантище и трудяга..
все ходят, общаются.. а он.. наблюдает..))
[vimeo]http://my.mail.ru/video/list/mimarim/354/412.html[/vimeo]
Наставник (54611)
То же сложилось мнение , что присматривается к аэродинамическим очертаниям болидов, и что-то видит. Он же смотрит глазами спеца - и соображает, какая деталь обвеса куда воздушные потоки разводит и как это всё работает. Ну это как, допустим, для человека, постоянно работающего с различной тарой - на глаз точно определить ёмкость любой посуды:)(не совсем то, что хотел сказать - но смысл, думаю, понятен) Так что смотрит, собирает к сведению разнообразные решения компоновки болидов, так сказать - бессовестно шпионит за техническими решениями конкурентов. :) И, гениальный человек-компутер, соберёт в конце-концов всё лучшее в один РБ - и самовоз пошёл..)