Все-таки хорошо жить в России, а не в США? Ведь не застрелят, если у вашей машины отказало рулевое+

и вы влетели в витрину магазина. А там бац, и полицейский мозги выхлестнул. Сегодня, сегодня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187723)
неграм чтоль опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у нас тоже застрелят
Верховный Наставник (104359)
Хорошо жить в маленьком городочке, где нет большого движения на дороге)

Мудрец (18389)
Busted))
Мудрец (18020)
честно говоря я рядом с россией живу и рядом с ато - харьков - вроде всё нормально. но не спокойно - лучше на курилах жить
Наставник (43600)
нигде не застрелят. все это куйня просто у нас меньше дадут за это да и дадут поселение химию (выскочила рулевая тяга)
Знаток (271)
немного поубавит оптимизма http://rusebola.com/
Наставник (39278)
Глубоко ошибаетесь население очень даже вооружено и агрессивно,не застрелят так битой по башке треснут или морду начистят,у нас в два раза больше смертей от насильственных действий ,а насильственных действий в раз десять больше чем в США,так что при всём дурдоме который там творится в штатах жить безопасней.
Мудрец (19536)
Новости смотрел?
Поймали одного такого - полицейский его остановил а он бац - и двоих отправил к праотцам... ну просто был пьяный и не хотел шоб составили протокол...
Это Россия, батенька