Магистр (2464)

а вам пpиходилось когда нибyдь

идти по yлице в pваных колготках?
я как то в маpшpyтке зацепила и они поpвались
мне женщина сказала о том что поpваны
стыдно как то было
а на yлице осень не снять было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Как я тебя понимаю)
Блин...было такое. На коленке порвались однажды прям по середине пути....Хрясь-и лопнули. Дырища была огромная.
Тоже тетенька одна, добрейшей души человек-бежала за мной метров 200, чтобы сказать мне об этом)
Но потом я нашла выход-купила в киоске пакет целлофановый, выложила туда косметичку из сумки ( чтобы не пустой был) и шла прикрывая коленку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
У всех бывало. Ничего страшного, просто носите с собой запасные.
Верховный Наставник (142162)
с каждым может случиться..... я однажды каблук
сломала --- так и шла , прихрамывая, до дому..........
Приходилось. Причем я до остановки дошла, молнией от сапог зацепила и порвала, а домой возвращаться не хотелось. Так весь день и проходила, хотя и в магазины заходила, была возможность купить новые и переодеть в примерочной, но меня ломало...