Это кааашмар..и шо делать?как после амнезии...все ВАШИ подаренные ссылки на музыку и о музыке куда то испарились с компа((...и терь я не помню...какая музыка мне нравится..аха..))мож вы напомните?

....и ВОПРОС собственно говоря вот в чем)...дайте ОДНУ интересную ссылку,в которой может быть--рассказы,новинки,"старинки",и т.д и т.п о ВАШЕМ любимом стиле МУЗЫКИ...
или о вашей любимой команде)

не будьте жадинами))может я именно вашу музу и люблю...
не может же СКАЗКА с доброй и светлой душой любить чертяк таких и им подобным?))

и ваще...я СОСКУЧИЛАСЬ по вам,Музяшки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153849)

вот скляроз проклятый--может и ты чего подскажешь)))) Здравствуй Лена!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
так и быть, открою тебе серет) ты всегда слушала шансон)))

Мудрец (13713)
Это очищение, и это круто !

Не оглядывайся, жги вперед ! Ненужное уйдет, хорошее останется .

Наставник (28115)

Наставник (91001)
Вечерочка,лови

Гроссмейстер (8562)
Я тебя правильно поняла?))

Магистр (1968)
Снова спайсами обкололась и давай вопросы задавать, ай да молодца. Кстати, могу посоветовать хорошего нарколога, берётся даже за тяжёлые случаи.
Советник (2654)

Наставник (79931)
Помница ты мну приватный танец танцувала под вот эту веселую музыку

Хранитель Истины (270652)
Оооооооооооооооо, много же тебе придется читать! Я за почти 40 лет сознательной жизни узнаю о любимой музыке и музыкантах что-то новенькое ))))) А вот познакомься с одной замечательной песенкой. Дом Восходящего солнца

Мудрец (16399)
Каким пульсом тебе напомнить о себе...
Может замирающим пульсом Ночи..?

Или же, пульсом Восходящией Звезды?

Или дать оглохнуть от Тишины?