почему стыдно работать сторожем?)) вот ТЫ почему не хочешь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Беаточка, да нормальная работа!) Я когда учился в аспирантуре, сам подменял сторожей в теплице ради свободного времени для учёбы!) А чё?) Лежишь себе, слушаешь радио, раз в час обходишь с собаками территорию!) Кайф!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Работать не стыдно! А я уже свое отработал.
Верховный Наставник (115398)
Смотря что сторожить. Если добро какого нибудь буржуя, то как то странновато. А вот государственное имущество, или имущество добропорядочных граждан нет.
Хранитель Истины (437413)
Запросто...
Наставник (82198)
твоя коллекция ж оп пополнилась новой картинкой! поздравляю!!
Верховный Наставник (210623)
да я бы и работал им с удоввольствием , если бы зароботок сторожа соответствовал моего заработку
и тд
а сутки через трое вообще ммммм)

sl
______
Доброй ночи !_)