Могут ли высокие технологии завести человечество в самую низкую пропасть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Могут и заведут, скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Человек сам себя уничтожит....этими самыми технологиями...
Наставник (58621)
У любой медали две стороны..и прогресс зачастую приводит к регрессу..
высокие технологии, как правильно замечено, в результате, очень скоро, заставят человека влезть на самое высокое в мире дерево... с которого он уже никогда не сможет спуститься, потому как по дороге обломает все опорные сучья на его же собственные нужды.)) примеров этому уже на сегодня более чем достаточно. взять, хотя бы - компьютер...
Наставник (76518)
Часть человечества уже завело заводит и будет заводить. Посмотрите на судьбу патриархальных народов племён и обществ. Так что держитесь поближе к высоким технологиям.