так,а ну колитесь ...у кого из вас фиговое настроение,прям чувствую это...?

А вас сердце часто"тянет",ноет...прям как предчувствие какое то((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас прям и ноет и тоскует.Прям на нуле настроение.соседи-родственники 5 дней мозг выносили по поводу забора.мне забор нужен ,а им нет.такой концерт устроили по этому поводу мама не горюй.Прям хочется всех на фуй послать и вообще не общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нечасто.
Но если завозюкалось вот так, как ты и описала....100 % гнилая весть на подходе.

Настроение не фиговое, просто бошка заболюкала.
Пойду кая отсюда))))) чтобы волной добра не захлестнуло)))
Наставник (97797)
Бывает. И как я уже говорила, когда у меня тоска и предчувствия чего-то нехорошего - значит, что какие-то ситуации разрешатся так хорошо, как я и сама не ожидала. А если важный момент в жизни, а я спокойна - заканчивается все не очень хорошо, а порой даже и трагически...
У меня.

Верховный Наставник (166655)
Что ты явствуешь относительно моего настроения?
Наставник (87195)
Просто нездоровится что то ...