В чем, обувь вы ходите осенью? В том же что и летом или другое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129216)
Антон, ты очевидно плохо знаешь наш климат, осенью у нас в летней обуви ходить весьма проблемно.Нужна осенняя, зимой зимняя. Может в южных районах можно круглый год ходить в одной, но на Урале...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бывает, тоже в сандалях выхожу
Верховный Наставник (101099)
У нас погоды такому постоянству противятся...летом в летней...в летний дождь в летней для дождя...в летний снег - в летней для снега...ну и так далее...вплоть до обуви - зимняя для воды по щиколотку...
Верховный Наставник (164086)
лю ботильоны)