Когда снова ваучеры выдавать будут??? Новая приватизация нужна. Правильная. В отличие +++

от воровской Чубасовской......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Послушайте, если речь уже идет о правильной приватизации, то выдавать ваучеры на руки ни в коем случае нельзя. Это должен быть несгораемый счет в банке. Воровская фишка приватизации заключалась именно в том что один из *ов предложил выдать ваучеры на руки. чтобы потом можно было иметь возможность их скупить. Не будет возможности скупить- кто же украдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже нечего приватизировать.
а что делать с прихватизированным уже ?
Просветленный (594862)
Сейчас это просто не реально!все производство и ресурсы принадлежат сша и Европе.
Наставник (48741)
Как бы не пришлось расприватизировать квартиры (( Как начнутся сборы и поборы , не каждый потянет