Какой вопрос может вас поставит в тупик?

поставить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
который в себе содержит дурацкое утверждение
например:
- почему все мужики козлы?
- почему все бабы дуры?
- почему пингвины лазают по деревьям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких вопросов очень много, есть куча тем, в которых я абсолютно некомпетентен.
Ну и кроме того идиотский, бессмысленный вопрос тоже "ставит в тупик" - на него можно ответить только "автор - кретин"
Гроссмейстер (7468)
Пое*** принести?
Просветленный (590170)
Чем отличается музыка моцарта от Шуберта ?
Наставник (53771)
Кто убил Кеннеди ?
В чём смысл жизни? И тому подобное.
Наставник (32822)
1.Как можно найти грань между тонким и плоским юмором?

2.А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

3."Русалка в томате" - это консервы рыбные или мясные?

4.Если убрать из фамилии исторической личности приставку "рас", сильно ли это повлияет на судьбу России?

5.Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!

6.Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?

7.Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?

8.Интересно, почему блондинки красят корни волос в темный цвет?

9.Вселенная расширяется: выходит, мы и её нагрели?!!

10.Вас, случаем, не на спор зачали?

11.Какой смысл отсутствия смысла?

12.Что было бы, если все люди на Земле одновременно подпрыгнули?

13.Что было бы, если бы существовал лишь один тип пищи?

14.Почему обычно обозначением неизвестного служит именно X?

15.Если я привяжу руки и подам ток к перекладине, я подтянусь больше?

16.Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны, они опасны?

17.Почему скотину считают по головам, а правительство – по членам?

18.Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

19.Почему Ной не прибил тех двух комаров?

20.Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?

21.Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

22.Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня?

23.Интересно, а какова скорость темноты?

24.Вас не учили: не высказывать весь свой словарный запас одним предложением?!

25.Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?