Если мы переориентировались на Восток,почему объем импорта товаров из Китая в Россию за первые +

семь месяцев 2015 года снизился на 36%?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Денег у людей нет, а бакс в два раза дороже стал, при тех же зарплатах...
Если раньше я мог себе позволить покупку за 50 баксов, то теперь уже нет...
А в России аналоги стоят в 5раз дороже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Потому, что мы в первую голову взялись за самообеспечение.
Просветленный (594284)
Снизилась потому что покупательной способности нет.товар гниет и тухнет,много выбрасывают.не выгодно это.у людей нет денег реально покупать бананы за 65 рублей и выше.