Иду по городу, смотрю дивуля идёт, красивая вся такая, кожа главное, аж блестит и загорелая-мля,

думаю и где так загореть можно и чем это кожу надраять, чтоб она так блестела(((... У меня кожа только красивая и не жёлтая была, когда я не скажу где...на сессию на заочку каталась..., та и то каталась всегда, когда холодно, но даже в таком моржатнике,я, когда была плотнее и здоровее в мае, умудрялась скупаться-все смотрели, как на е панашку... Так, что-то я отошла от темы, так вот даже когда я там гасала в куртке и в джинсах, у меня кожа такою не была, просто рожа становилась не такой потёртой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
как же ты себя не любишь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на майдане у костра
Магистр (1520)
потёртая ты наша... е...монашка ..
Наставник (92036)
Замечательное эссе....что спросить то хотела?

ЗЫ Эссе — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету.
За кожей ухаживать надо, Кыцка. Смолоду начинать. А то потом поздно будет. Девочка, наверное, маслами во время загара пользовалась.