Одесский еврей выкушал бутылку водки без закуси, предложил мне секс, а потом с армянским евреем поре

шили, шо я больная на голову, бо я отказалась)
это реальная история)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
ну шоб понять шо ты обезбашенная кисо водку можно и не пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ну таки оне оказались правы!))) вам и за даром а вы в отказ-странно однака
кого порешили.
не совсем понятно...
евреи решили *ь друг друга, лишь бы с Вами не связываться? правильно понял?
Мне как-то такую историю рассказывали: израильтянин на шведском столе попробовал какое-то блюдо, а потом сплюнул "пробу" обратно в блюдо. Кто-то из заметивших это взбесился и одел ему блюдо на голову.
Наставник (83226)
вас приняли за даму легкого поведения
вы как были одеты?
Мудрец (23233)
Ну не нравилась вы евреям... Бывает)))
Хранитель Истины (253647)

ЭТО МАГИЯ
Хранитель Истины (461956)
Ну шо, значит это не судьба! )